Преимущества техники на Li-ION

Если Вы ищете современную складскую технику для Вашего склада, обратите внимание на новую линейку складской техники Noblelift с литий – ионными АКБ. Выбирая складскую технику Noblelift Lithium Range, Вы снизите операционные логистические затраты в 2-а раза, избавитесь от простоя техники, увеличите, оптимизируете производительность складских, производственных операций. Работая с техникой Noblelift Lithium Range, Вы больше не будете нуждаться в услугах аккумуляторщика и отпадет потребность в помещении для заряда АКБ благодаря отсутствию вредных выбросов во время заряда.

Выбор самоходной складкой техники, оснащённой Li-ion аккумуляторными батареями, предоставляет ряд преимуществ для бизнеса. Во-первых, использование литий-ионных аккумуляторов позволяет значительно снизить затраты на эксплуатацию техники благодаря их высокой энергетической плотности, продолжительному сроку службы и быстрой зарядке. Это позволяет снизить простои техники и оптимизировать рабочие процессы.

Во-вторых, использование Li-ion батарей делает возможным значительное увеличение производительности склада или производства благодаря более высокой энергоэффективности и компактности аккумуляторов.

В-третьих, при выборе такой техники отпадает необходимость в услугах аккумуляторщика, что снижает затраты на обслуживание. Также нет необходимости в специальном помещении для зарядки батарей, так как процесс зарядки происходит без вредных выбросов.

Наконец, использование самоходной техники с Li-ion аккумуляторами позволяет сократить затраты на логистику и повысить эффективность работы склада или производственного предприятия в целом.

Какие преимущества вы получите при выборе самоходной складской техники, оснащенной Li-ion АКБ?

  1. Не требуется обслуживание АКБ.
  2. Не требуется дополнительная АКБ.
  3. Дробный заряд не вредит состоянию АКБ.
  4. В 2 раза больше ресурс по сравнению с кислотно-щелочной АКБ.
  5. Не требуется комната для зарядки АКБ (нет вредных выбросов).
  6. Снижение энергопотребления на складе на 35%.
  7. Возможность использования при экстремально низких и высоких температурах (от -25 до +55).
  8. Быстрый заряд АКБ (15 минут до 60%, 2 часа до 100% заряда) .